Тестирование для оценки персонала и отбора кандидатов - теперь и на казахском языке

10.12.2017

«Глобал Консалтинг и Ассессмент Групп», имеющее эксклюзивные права по РФ и Казахстану на систему оценки личности «PDA интернейшнл» предлагает вам провести тестирование для оценки персонала и отбора кандидатов теперь и на казахском языке. Скидка на пробное тестирование - 50%.
Система PDA — комплексная информационная система, включающая в себя как психологические методики (основывается на теории Марстона), так и суперсовременную технологическую платформу для создания отчетов. Система работает 24 часа в сутки. Представительства «PDA интернейшнл» имеются в 140 странах.
Оценочными тестами PDA можно воспользоваться везде, где имеется доступ в Интернет. Тест проводится он-лайн и результаты появляются мгновенно. Отчеты по результатам тестов (ассессмента) предоставляют информацию в удобной для понимания и простой форме.
С помощью данной системы можно быстро определить поведенческий тип и качества личности человека, его управленческие компетенции, стиль принятия решений и руководства, аналитические способности, уровень его мотивации и т.д.