Договор с Международной ассессмент-компанией «PDA International»

05.05.2014

Компания «Глобал Консалтинг и Ассессмент Групп» заключила договор с международной ассессмент-компанией «PDA International» (АРГЕНТИНА, США) об эксклюзивном партнерстве на территории Российской Федерации и Казахстана.

Компания приступила к адаптации системы для русскоязычных пользователей. В целом, система PDA апробирована и внедрена в России уже в течение 2-х лет, и зарекомендовала себя как эффективная, высокопроизводительная и надежная система оценки персонала онлайн.

Система экономична, генерирует неограниченное количество отчетов при поглощении одной тестовой единицы, позволяет открывать личные кабинеты пользователям практически бесплатно, и очень проста в применении для пользователей — психологов, специалистов служб персонала и кадровых служб, сотрудников консалтинговых компаний, тренеров, рекрутеров, психотерапевтов.

Продукты Системы PDA позволяют не только проводить диагностику и прогноз деятельности и поведения специалистов, но и планировать развитие профессионально значимых компетенций и личностных качеств.

В ближайшее время планируется внедрение нового продукта — Коуч PDA, который позволит в онлайн-режиме проводить развитие компетенций руководителей и специалистов любого уровня, вести наблюдение за развитием по смс и электронной почте, передавать им задания и контролировать их исполнение.

Система PDA — это новый шаг в развитии нашей российской системы управления персоналом, поскольку она позволит обновить знания наших специалистов в области психологии личности и сформировать новые умения по оперативному обслуживанию процессов развития карьеры и планирования преемственности лидеров, руководителей и специалистов.